ЭКО фестиваль семейного типа Zеленый остроv

22 нояб. 2013 г.

Конфетка от Золотых Ручек!!

Всем-всем-всем!!!у нас снова конфетка, предвыставочная!!



Условия простые:
1. Стать или быть участником нашего блога;
2. Разместить информацию,с рабочей ссылкой на этот пост,  и картинкой о конфетке и выставке! (обращаю Ваше внимание на этот пункт, конфетка посвящена именно выставке) на любом Вашем ресурсе (вконтакте, одноклассниках,блоггере,ЛиРу........)
3. Ссылок от одного участника- не ограничено!Конфетные блоги не участвуют,приду проверю!:)
4. Добавиться в линки с Вашей ссылкой,где вы указали о конфетке( можно,как я уже писала,несколько ссылок от одного участника)
5. Прийти сюда 19 декабря и узнать результат !:)
6. Забегая немного вперед,если Вы выберете в качестве приза- подарок от нас (а не участие в выставке) - подарок поедет по Украине и странам СНГ

Теперь о призах :) мы долго совещались по поводу приза, кто-то хочет именно материалы для творчества, кто-то какое-то изделие,сделанное нашими Золотыми ручками,а кто-то хочет поучаствовать в выставке,она кстати не за горами!:) Поэтому приз у нас в этот раз такой: или материалы для творчества и небольшой сюрпризик от нас ,рукодельниц, (чуть позже выставлю картинку,но поверьте пока на слово,там будет куча всего для творчества) или же участие бесплатное в выставке-ярмарке Золотые Ручки 20-21-22 декабря, подробности все ТУТ
вообщем,приз на Ваш выбор!:)

Добавляемся в  ЛИНКИ,не в комментарии , для этого в конце этого поста нажимаете на синенькую кнопочку "Add your link" вносите в поля Вашу ссылку, e-mail, имя) и нажимаете "Submit link", идет такой голубой фон,там надо нажать "Skip this step" Всё, Ваше имя появится в таблице! :)


....

Комментариев нет:

Отправить комментарий

как вы узнали о выставке