ЭКО фестиваль семейного типа Zеленый остроv

19 мая 2014 г.

Танцы на Зеленом острове

Мастер класс по гавайскому танцу ХУЛА
это оздоровительный и гармонизирующий танец,который благотворно влияет на позвоночник и помогает восстановить осанку,движение в суставах,дает гибкость.координацию движений порождает радость бытия во всем теле!!
Почувствовать магию Гавайских островов и АЛОХУ …..ГАВАЙЦЫ говорят ,когда танцуешь ХУЛА ..делаешь массаж МАЕРИ ЗЕМЛЕ…..мягко двигать под чудесную гавайскую музыку…..
Мастер класс:

Школа восточных искусств EastWay. 
Мы танцуем восточные танцы не для того, чтобы кого-то победить, мы танцуем чтобы победить себя, свои комплексы, раскрыть свою женскую привлекательность, стать мягкой, иметь легкую походку и стройную осанку.
Одесса - лучший город для духовного и физического развития своего тела и наша школа поможет вам в этом. Восточные танцы для взрослых и детей, йога для взрослых и детей, коррекция позвоночника, исправление осанки, тайский бокс и кунг-фу - это все, что предлагает вам наша школа.
За время мастер-класса вы узнаете:
- об истории возникновения восточных танцев
- изучите отличительные особенности данного вида искусства
- почувствуете себя женственной и нежной
- научитесь самым простым и доступным всем движениям
- получите море положительных эмоций
Вас ожидает!!!

29 Мая - 12:30 - лучшие номера от лучшего танцевально-вокального центра Украины "Штаб - Квартира" вы увидите такие стили спортивных, современных, уличных и социальных танцев как: Хип-Хоп, Хаус, Джаз-Фанк, Дэнсхолл, Вог и многое другое...
29 Мая - 13:00 - тренер детских групп проведёт бесплатный Мастер Класс для всех желающих по основам Хип Хопа в результате чего все мы с Вами выучим небольшую хореографию.
30 Мая - 13:00 - тренер детских групп проведёт бесплатный Мастер Класс для всех желающих по Хип Хоп в результате чего все мы с Вами выучим небольшую хореографию которая поможет стать Нам супер звездой на любом танцопе.
30 Мая - 17:00 - танцевальный флешмоб под любимые детские песни в исполнении чемпионов Украины, Чемпионов Мира, обладателей Кубка Мира и Кубка Европы...



а также вас ждёт
В период с 29 мая по 1-е июня 2014г на территории дендропарка Победы в Одессе.
....

Комментариев нет:

Отправить комментарий

как вы узнали о выставке