ЭКО фестиваль семейного типа Zеленый остроv

27 мар. 2011 г.

мастер Виктория Фрезе

Виктория Фрезе (evoli)

Увлеклась скрапбукингом я осенью 2009 года, но активно стала им заниматься не так давно. Помимо самого процесса, который очень захватывает, конечно, нравится результат. Но больше всего я люблю наблюдать за людьми, получившими в подарок любой скрап-объект от открытки до альбома. Мне нравится создавать красивые вещи, нравится делать их для кого-то, радовать ими.




Самое приятное для всех - это воспоминания. Скрапбукинг позволяет сохранить надолго и важные моменты, и повседневные мелочи. Когда фотография окружается множеством деталей, дополняющих ее, она превращается из обычной картинки в историю, которая сохранится в памяти на долгие годы.


Кроме альбомов я создаю открытки, конверты для дисков, блокноты и другие аксессуары из бумаги.



В мае 2011 будет моя первая выставка, в которой буду принимать непосредственное участие. До этого я была зрителем и покупателем. Но меня воодушевили предыдущие выставки своей атмосферой, я узнала многих мастеров вообще, и в частности тех, которые впервые принимали участие, слышала их отзывы и, наконец, решила попробовать участвовать сама. Надеюсь, что эта выставка станет для меня началом моей новой творческой жизни!




Больше работ можно будет увидеть непосредственно на выставке, а пока приглашаю в свой блог http://evoliscrap.blogspot.com/

Виктория,
команда организаторов выставки- ярмарки "Золотые ручки"
желает Вам твоческих успехов, вдохновения,
удовольствия от своей работы.

2 комментария:

Архив блога

как вы узнали о выставке