ЭКО фестиваль семейного типа Zеленый остроv

6 апр. 2011 г.

Мастерская «Iren Adler»



Мастерская «Iren Adler» – это мы, две сестры Юлия и Ирина.
г.Севастополь

Рукодельничаем с детства: любим шить, вязать, украшать себя и свои дома и быстро увлекаемся чем-то новеньким. ( http://irenadler.blogspot.com/ ) Но с 2007 года большую часть своего времени тратим на создание украшений. Это стало не только основным видом нашего творчества, но и частью работы ( http://irenbijou.blogspot.com/ ).


Наши украшения разноплановы по стилю, материалам и технике исполнения. Мир бижутерии для нас не имеет границ, ведь фантазия способна рождать всё новые и новые композиции.

Недавно мы увлеклись игрушками из войлока. Именно на «Золотых ручках 2010» мы поняли, что это «всерьез и надолго» и тут же накупили шерсти. Теперь стараемся и в этом направлении найти свой стиль (http://felttoys.blogspot.com/)

Работа в мастерской – это огромный позитив, который приносит радость не только нам, но и нашим друзьям, близким людям и, конечно, покупателям.


Мы всегда с большой радостью участвуем в выставках, ярмарках и прочих общественных мероприятиях. Это лучшая возможность ближе познакомиться с мастерами, их работами, поклонниками hand made и окунуться в атмосферу творчества и увлечений.


....

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

как вы узнали о выставке